Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
224.547 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 renovierte Erdgeschosswohnung nahe Hauptbahnhof Magdeburg mit gesichertem Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante altersgerechte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Solide und gut gelegen: 2-Zi.-ETW mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***elbnah - Altstadt - provisionsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Sanierte Eigentumswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach behutsamer Modernisierung - Wohnen an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
261.225 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Zukunfmarkt Seniorenwohnen - Neuer Designerboden, Balkon, Duschbad uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,58 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.