Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Magdeburg
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage 2-RW mit Balkon und Tiefgarge in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Apartment als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
50.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlagen in der Nähe der Universität in Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,97 m²
Kaufpreis
63.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schicke 1- Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Kaufpreis
73.800 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Anlage! Eigentumswohnung ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer
Zimmer
1
Wohnfläche
45,9 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potential in zentraler Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.000 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Potential in zentraler Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.000 €/m²)
Kaufpreis
176.928 €
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.