Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
***Balkon - Erdgeschoss - 1 Zimmer***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
323 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig u. modern geschnittene 2-Raum-Wohnung in hervorragender Lage auf dem Werder in Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt wohnen im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,75 m²
Miete zzgl. NK
310,63 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein und Wohnen - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment ***570 € All-Inklusive Miete***
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
361 € (13,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Nettokaltmieten zum Einzug geschenkt! *
Zimmer
1
Wohnfläche
47,04 m²
Miete zzgl. NK
301,06 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1 Raum-Wohnung Magdeburg-Stadtfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Geschäftsreisende und Studenten bestens geeignet. Grünes Wohnen inmitten der Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (8,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Warmmiete
361,95 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.