Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2- Zimerwohnung mit Badewanne in Stadtfeld Ost!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Mieter gesucht für 2-Raum-DG-Wohnung in MD Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte sonnige 2 -R-Wohnung.in MD.- Stadtfeld- Ost, ca.57 m² im 2.OG zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum Wohnung mit Balkon in beliebtester Lage von Magdeburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zentral gelegen mit Balkon und Wannenbad, optional mit KFZ-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische kleine 2-Raum-Wohnung in Sudenburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Singlewohnung mit Garten+auch für Senioren geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,03 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.