1342 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 135

+++TOP PREISANGEBOT+++Gründerzeitambiente modern in Szene gesetzt+++

Zimmer
3
Wohnfläche
84,62
Miete zzgl. NK
480 (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65
Miete zzgl. NK
592,55 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Hier entsteht Ihre Traumwohnung

Hier entsteht Ihre Traumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,67
Miete zzgl. NK
749 (8,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Schöne helle 4-R-Wohnung mit kleiner Terrasse in MD-Sudenburg ca.84,73m²im EG. zu vermieten !

Schöne helle 4-R-Wohnung  mit kleiner Terrasse  in MD-Sudenburg ca.84,73m²im EG. zu vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
84,73
Miete zzgl. NK
594 (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Urlaub im eigenen Garten - Erstbezug nach Sanierung

Urlaub im eigenen Garten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,79
Miete zzgl. NK
892 (10,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86
Miete zzgl. NK
636 (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Jetzt vor der Krise schützen und einziehen

Jetzt vor der Krise schützen und einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,86
Miete zzgl. NK
679 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

**Familienwohnung in zentralster Lage**

**Familienwohnung in zentralster Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Miete zzgl. NK
632,51 (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit schöner Einbauküche, Wanne und Abstellraum in Innenstadtlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
640 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Zu Ostern mieten und erst ab 1. August Miete bezahlen! Altbauwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
527 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 135