1342 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 135

Helle Maisonette-Wohnung inkl. Stellplatz, zu erfragen unter 0172/724 70 99

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
515 (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

** Ihre Wohlfühloase ** Charmante Wohnung in zentraler, ruhiger Lage **

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Wunderschöne ruhige, sanierte, möblierte Maisonette Wohnung

Wunderschöne ruhige, sanierte, möblierte Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
691 (8,13 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

**Familienwohnung in der Innenstadt**

**Familienwohnung in der Innenstadt**
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

*** 3 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***

*** 3 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
638 (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Große Wohnung sucht kleine sportliche Familie

Große Wohnung sucht kleine sportliche Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,06
Miete zzgl. NK
467,83 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Zentral gelegene, helle und großzügige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg-Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
85,27
Miete zzgl. NK
515 (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld-Ost

Wohnen in Stadtfeld-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,6
Miete zzgl. NK
594,14 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 135