Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung *Stadtfeld Ost*
Zimmer
4
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt vom schönen Magdeburg zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,02 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (8,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie ruhig ganz bequem mittendrin - Buckau Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
604,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
460,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung in der Regierungsstraße 22 in Magdeburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
819 € (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Hofseite), Einbauküche, neuem Bad, Laminat & Badewanne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,78 m²
Miete zzgl. NK
454,13 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon, Badewanne & Dusche im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.