Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonette -Wohnung, modern ausgestattet mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
152,54 m²
Miete zzgl. NK
1.678 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
426,88 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Schicke 3-Zimmerwohnung mit großzügiger Terrasse u. Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Miete zzgl. NK
777,87 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: Moderne, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschoßwohnung mit einer sehr guten Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot für Kurzentschlossene - mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung in Sudenburg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Uninah und WG-geeignet+++Mit Wannenbad und Tageslichtküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.