Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
5-Raum-Neubauwohnung mit zwei Vollbädern, Terasse, Fußbodenheizung und Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine hohen Energiekosten: Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115,61 m²
Miete zzgl. NK
1.016 € (8,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familie oder WG - Ab sofort verfügbar - 5 ZIMMER & 2 BÄDER
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte sonnige 5-R.-Wohnung 105,09m2 1.OG,MD-Salbke mit BLK. zu vermieten.
Zimmer
5
Wohnfläche
105,09 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.