1674 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 168

***PKW-Außenstellplatz - Stadtfeld Ost***

***PKW-Außenstellplatz - Stadtfeld Ost***
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
40
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnung vermietet - TG Stellplatz noch zu haben

Wohnung vermietet - TG Stellplatz noch zu haben
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Warmmiete
45
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Klein aber fein!

Klein aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,45
Miete zzgl. NK
222,5 (9,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Für Geschäftsreisende und Studenten bestens geeignet. Grünes Wohnen inmitten der Stadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,82
Miete zzgl. NK
325 (8,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Ideale Adresse für Auszubildende und Studenten

Ideale Adresse für Auszubildende und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
160 (7,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schnuckelige Singlewohnung im Herzen von Magdeburg Olvenstedt

Zimmer
1
Wohnfläche
34,4
Miete zzgl. NK
196,08 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Top Lage im Szeneviertel mit Marmorbad, Wintergarten und frisch renoviert

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
310 (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

**Moderne 1-Raum Wohnung in zentraler Lage**

**Moderne 1-Raum Wohnung in zentraler Lage**
Zimmer
1
Wohnfläche
45,23
Miete zzgl. NK
321,13 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Nur 30€ in den ersten 3 Monaten zahlen

Nur 30€ in den ersten 3 Monaten zahlen
Zimmer
1
Wohnfläche
14,38
Miete zzgl. NK
166 (11,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Mein kleines Zuhause! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Laminat und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
261,5 (8,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 168