765 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 77

Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Großzügig geschnittene drei Zimmer Wohnung in Sudenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Miete zzgl. NK
615 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schau mich an!

Schau mich an!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64
Miete zzgl. NK
417,84 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hübsche, moderne 3-Zimmer-Wohnung in grüner, zentraler und attraktiver Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
605 (8,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

**Zentrale 3-Raum Wohnung in der Nähe des Doms**

**Zentrale 3-Raum Wohnung in der Nähe des Doms**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,22
Miete zzgl. NK
435,54 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!

Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
430 (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
583,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
446 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Jetzt vor der Energiekrise schützen! Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
626 (8,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld!

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
422,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung, II. OG, Magdeburg, Stadtfeld-Ost,

3-Zimmer-Wohnung, II. OG, Magdeburg, Stadtfeld-Ost,
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
620 (7,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 77