Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Voll möblierte 2-Raumwohnung mit Balkon zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
### Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon ###
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Unschlagbare Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Miete zzgl. NK
348,18 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Hochwertige 2 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche + Parkett + Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
693 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihre Wohlfühloase ** Charmante Wohnung in zentraler, ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung! Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Miete zzgl. NK
411,75 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - kleine 2-Raum-DG-Maisonette mit zusätzl. Galeriegeschoß, 2 Terrassen & Tiefgaragenoption
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!sofort verfügbar --- ideal für Familien!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
486,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRÄUMT, 2 BALKONE UND EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
361,91 € (6,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.