Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
496,88 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiertes Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
461,81 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
451,1 € (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch ein Wunsch fei? Lassen Sie uns darüber sprechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen mitten in Stadfeld. 2-Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Fußbodenheizung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.224,9 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.