Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
*** Stadtfeld Ost - Balkon - Altbau - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 - Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
435,6 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2- Zimmerwohnung inkl. offenem Wohnbereich+Bad mit Dusche+geräumigem Balkon+Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
598,92 € (9,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-Raum Wohnung, mit Wohnküche, Fußbodenheizung und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Bei Anmietung bis Ostern 1 Kaltmiete geschenkt!!! Modernisierte 2- Raum Wohnung mit amerik. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne preiswerte 3-R-Wohnung,san. Altbau ca.67,28 m² im 4.OG in MD -Stadtfeld Ost zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
484,42 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert- Traumwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.