Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, moderne 3-Zimmer-Wohnung in grüner, zentraler und attraktiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 3-R.-Whg. ca.89,88m² in Magdeburg- Neue-Neustadt mit EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65 m²
Miete zzgl. NK
350,08 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhig gelegene Wohnung mit EBK zu günstigem Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertig: Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
376,96 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.