Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Machen Sie Räume mit Charakter! Helle und sanierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
355,97 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE!!! SOFORT BEZUGSFERTIG!!! Möbelgutschein bei Einzug bis zum 01.06.2021!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie-Bad mit superflacher Dusche.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,89 m²
Miete zzgl. NK
365,12 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt schöne freundliche 3-R-Wohnung ca.82,73 m² zu vermieten in MD-Stadtfeld .
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73 m²
Miete zzgl. NK
645,29 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande der Stadt - ruhig mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
352,78 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Familiendomizil mit geräumiger Küche und Tageslichtwannenbad+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.