Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Top drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,88 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Lerchenwuhne 181
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
315,47 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-R-Whg. Altbau im 2.OG ca.73 m²; in Magdeburg- Stadtfeld -Ost zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.