Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
666 € (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen - Ihre Neue Dachgeschosswohnung im Stadtfeld-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Wintergarten, Badewanne und Abstellraum. Stellplatz möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schau mich an!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
417,84 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne, helle Maisonette-Wohnung in Alte Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
106,27 m²
Miete zzgl. NK
1.062,7 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast fertig saniert! Dachgeschoss mit Balken und Schrägen+++nur 5 Minuten bis zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung Hochwertige 4 Zimmer inkl. Bad mit Wanne & Dusche+Parkett+Balkon+Gäste- WC
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.198,65 € (9,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fermersleben! 3 Zimmer in direkter Nähe zur Haltestelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.