Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Erstbezug! 4-Raum-Neubauwohnung mit Fahrstuhl und Fußbodenheizung in Neue Neustadt zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
1.585 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung, frisch saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,44 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familienwohnung in Elbnähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
81,09 m²
Miete zzgl. NK
567,63 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in Magdeburg/Fermersleben, renoviert bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gründerzeithaus - EBK - Balkon - 4 Zimmer***
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.024 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-RW - mit Balkon und Blick ins Grüne - Aufzug - PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sind eine Familiengenossenschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
82,73 m²
Miete zzgl. NK
463,29 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.