Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Warum ist es hier besser als woanders?
Zimmer
4
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- wunderschöne Wohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111,21 m²
Miete zzgl. NK
723 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-RW mit EBK + Balkon + Gäste-Bad I 2 Kaltmieten Erlass +
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für Ihre kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,72 m²
Miete zzgl. NK
535,09 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Albaucharme! 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Neubauwohnung mit bodentiefen Fenstern, Fußbodenheizung und Balkon in Neue Neustadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-WE in Ottersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG gesucht?! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK im Herzen Magdeburgs!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub im eigenen Garten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
892 € (10,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.