1674 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 168

Schöne kleine Wohnung in grüner Umgebung

Schöne kleine Wohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55
Miete zzgl. NK
407,16 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Voll möblierte 2-Raumwohnung mit Balkon zentrumnah zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
333 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94
Miete zzgl. NK
306 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Studenten und Singles auf gepasst!

Studenten und Singles auf gepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
210 (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertige 2- Zimmerwohnung in ruhiger Lage! Effektiver Grundriss+Bad mit Dusche

Sofort bezugsfertige 2- Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Effektiver Grundriss+Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
249,98 (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

SCHÖNE 2-RAUMWOHNUNG mit Einbauküche und Balkon

SCHÖNE 2-RAUMWOHNUNG  mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
400 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf

Schöne 2-Raumwohnung in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
385 (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Residenz Vogelsang für Senioren! Sehr schöne Terrassenwohnung, frisch renoviert!!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,27
Miete zzgl. NK
443 (9,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB mit Balkon, EBK und Laminat sucht einen Nachmieter

Zimmer
2
Wohnfläche
63,63
Miete zzgl. NK
360 (5,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

provisionsfreie Ausbauwohnung mit kleiner Kaution!

provisionsfreie Ausbauwohnung mit kleiner Kaution!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97
Miete zzgl. NK
190,98 (3,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 168