Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohung in Magdeburg Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Raum Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
79,54 m²
Miete zzgl. NK
755,63 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche mit großem Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
452,25 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG - GROßZÜGIGER DACHBODEN - VIEL PLATZ FÜR SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung, betreutes Wohnen mit Notrufschaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Pärchen - Günstige Wohnung mit Balkon, direkt am Flora Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
284,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
347,18 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.