Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Stadtfeld Ost
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne große 2-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
474,9 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in bester Lage Magdeburgs- Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
458,88 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen im beliebten Stadtfeld-Ost - Auf Wunsch mit EBK + 2 Monate mietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71,53 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt - Balkon, Aufzug, großes Bad, Abstellraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
412,1 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum Wohnung mit Parkettfußboden und Einbauküche in Stadtfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Finde das Osterei und erhalte zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsangebot!!! Frisch saniert! Großzügig geschnittene Räume mit Stuck und Dielenböden
Zimmer
2
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.