Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Stadtfeld Ost
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Penthousewohnung zur Miete! 3 Zimmer mit Kamin, EBK u.v.m! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.665 € (15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Miete zzgl. NK
562,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung - WE 04
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
431,28 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi-Wohnung in der Arndtstraße 54 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in Magdeburg Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
94,74 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in Stadtfeld-Ost, mit Einbauküche, PKW-Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld, in gemütlicher 2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Abstellraum.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
478 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,01 m²
Miete zzgl. NK
432,06 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.