30 Suchergebnisse
1 3

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
453,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
488 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöne 3-R-Whg im Grünen

Schöne 3-R-Whg im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49
Miete zzgl. NK
491,64 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

!2 und 3 Raumwohnungen ca. 62m² ab Herbst 2023 bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,66
Miete zzgl. NK
515,61 (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld

großzügige 3-Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
516 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöne kleine 3-R-Whg.in MD.-Sudenburg im 1.OG ca.76,78m2 WG geeignet zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Miete zzgl. NK
499,07 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld-West!

Wohnen in Stadtfeld-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
480 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Ruhige, helle Wohnung in Stadtfeld-West in unmittelbarer Nähe zur Schrote

Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Miete zzgl. NK
514 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen!

Zum Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,96
Miete zzgl. NK
435,24 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!

Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
409,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3