Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Stadtfeld West
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
+++Helles Dachgeschoss mit Balkon und Wannenbad+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,59 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-RW mit Balkon - ideal für WG oder kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
426,37 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch modernisiertes Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
461,81 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Magdeburg- Stadtfeld- Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
453,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Whg im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49 m²
Miete zzgl. NK
491,64 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!2 und 3 Raumwohnungen ca. 62m² ab Herbst 2023 bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,66 m²
Miete zzgl. NK
515,61 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.