Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Sudenburg
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Neue Mieter gesucht für helle und großzügige 2-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung inkl. Einbauküche + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung im Mehrparteienhaus EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
347,49 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster - Wanne/Duschoption,
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung im obersten Wohngeschoss mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.