Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Geräumiges Mehrgenerationenhaus mit bis zu 3 WE, Wintergarten auf einem großen Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
243,62 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
169.000 € (694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Lage ++ EFH mit großer Atelierscheune in Eisleben
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus in Vatterode
Zimmer
9
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
39.900 € (270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zweifamilienhaus von Allkauf mit top Ausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
276.919 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Helbra -ZVV-
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
112.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 177m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
58.800 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Rottleberode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Kaufpreis ! Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage zu verkaufen !
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Amsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzung in Familie oder als Altersvorsorge!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
99.000 € (652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.