176 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 18

Großzügiges, vermietetes Zweifamilienhaus in Eisleben

Großzügiges, vermietetes Zweifamilienhaus in Eisleben
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
198.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Vom Traum zum Haus. Dies könnte Ihres sein.

Vom Traum zum Haus. Dies könnte Ihres sein.
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
5.800
Kaufpreis
306.035 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 147m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 147m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
47.000 (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wallhausen, EFH

Wallhausen, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
29.000 (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

*RESERVIERT*Jetzt schnell sein!! Sichern Sie sich das Reihenhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
85.000 (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
332.147 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

2 Groschen's HAUS - Ein-/Zweifamilienhaus in Wolferstedt

2 Groschen's HAUS - Ein-/Zweifamilienhaus in Wolferstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
172,76
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
55.555 (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:

DUO mit viel Raum für Ideen. Verwirklichen Sie Ihren Traum bezahlbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
70.000 (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
336.091 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Familiendomizil: Gepflegtes EFH mit großem Garten in ruhiger Lage von Bornstedt

Zimmer
6
Wohnfläche
159,81
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
185.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 18