Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Schöner Wohnen im Harz !
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Schwenda
Gefunden bei:
immowelt.de
klein fein dein ? Teilsanierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Helbra
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
129.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Mann an Bord..in Ihrem neuen Zweifamilienhaus von Allkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit in Oberröblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eisleben- Ein- oder Zweifamilienhaus mit Potential 360° Online Tour!!
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
112.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
DUO mit viel Raum für Ideen. Verwirklichen Sie Ihren Traum bezahlbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
70.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Großzügiges Familiendomizil: 2- bis 3-Parteienhaus im Seegebiet nahe Halle (Saale)
Zimmer
6
Wohnfläche
210,29 m²
Grundstücksfl.
742,29 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallhausen, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
29.000 € (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieten oder selbst bewohnen - Das ist hier die Frage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.