Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Großzügiges Familiendomizil: 2- bis 3-Parteienhaus im Seegebiet nahe Halle (Saale)
Zimmer
6
Wohnfläche
210,29 m²
Grundstücksfl.
742,29 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallhausen, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
29.000 € (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieten oder selbst bewohnen - Das ist hier die Frage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Groschen's HAUS - Ein-/Zweifamilienhaus in Wolferstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
172,76 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
55.555 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Südharz bei Dietersdorf ist es doch am Schönsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
66.000 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Dietersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete...Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
305.379 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.091 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
349.091 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes EFH mit großem Garten, Garage und herrlichem Blick auf Rapsfelder
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Traum zum Haus. Dies könnte Ihres sein.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
5.800 m²
Kaufpreis
306.035 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.