Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer in Frankleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.709 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
290.203 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Ein AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
137.419 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesamtpaket zum Top-Preis! - Einfamilienhaus mit Grundstück in Bad Dürrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.871,02 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt! Einfamilienhaus mit Garage in Bennstedt sucht Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wald in Landsberg ? - Gibt es
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
2.118 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
56.500 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische und zeitlose Eleganz - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
267.600 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.