Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Freistehendes teilmöbliertes Einfamilienhaus mit Garage und mehr oder weniger Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Breitenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit schönem Grundstück für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.234 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Zufahrt und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
79.900 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte in beliebter Wohngegend von Staßfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mittelreihenhaus im Zentrum von Calbe!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
220.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - gepflegtes Mehrgenerationenhaus zum Kauf!
Zimmer
-
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
149.900 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit sehr viel Charm
Zimmer
5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.761 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neugattersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ein schönes, gepflegtes Haus mit viel Platz in Bernburgs Zentrum auf Sie
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
199.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen! Einziehen! Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
114,94 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2½-geschossiges Einfamilienhaus mit Teilkeller und Ausbaureserve im DG, Garage/Werkstatt mit Dachboden, Zufahrt/Hof + Terrasse in Frose
Zimmer
-
Wohnfläche
195,3 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
108.000 € (553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.