Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Frühjahrsangebot!! Haus in ruhiger Stadtlage von Staßfurt!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
66.600 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
7.000 € (52 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„Klein aber fein“ Einfam. Reihenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
45.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: MFH mit 4 WE in Bernburg (Saale)
Zimmer
20
Wohnfläche
265,2 m²
Grundstücksfl.
166,2 m²
Kaufpreis
230.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
riesige, denkmalgeschützte Villa °XXL-Grundstück °Schwimmbad °Kamin °Sauna °XXL-Ausbaureserven
Zimmer
13
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
319.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Leben in der ältesten Stadt Sachsen-Anhalts
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, Genießen Sie Ruhe und Entspannung - Einfamilienhaus in Schönebeck-Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
109,78 m²
Grundstücksfl.
3.470 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz vor den Toren von Staßfurt!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
225.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.