Aktuelle Suche
Haus kaufen in Salzlandkreis
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Platz vor den Toren von Staßfurt!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
225.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
268.940 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Leben in der ältesten Stadt Sachsen-Anhalts
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT nicht verpassen - gepflegte Wohn- und Gewerbeimmobilie in 06406 Bernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Stadtvilla mit großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
218.790 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf 3 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,59 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Bernburg - Zentrumslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
159.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.