316 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32

Gesucht: Investoren für Gewerbe und/oder Wohnbebauung

Gesucht: Investoren für Gewerbe und/oder Wohnbebauung
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.734
Kaufpreis
35.000
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Anlage. Kleines Zwei- Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
215.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
418.745 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
6
Wohnfläche
194,21
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
239.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
194.280 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage

Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Kaufpreis
261.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
219.619 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Saniertes Mehrfamilienhaus direkt am Markt ! Wenige Meter bis zur Saale..

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
189.500 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Alsleben (Saale)
Gefunden bei:

Hier finden zwei Familien Platz!

Hier finden zwei Familien Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Kaufpreis
139.000 (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rohdiamant zum selbst Schleifen – Sanierungsbedürftige EFH mit riesigem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
35.000 (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32