Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
TOP 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
372,72 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,01 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Sonne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
310,36 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung im Herzen von Aschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. in Aschersleben zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! Sanierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettumbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,19 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung in ländlicher Umgebung **
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
306,46 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.