Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern207 Suchergebnisse
Schicke sonnige 2- Raum Maisonette-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
387,04 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Sonne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
310,36 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert! WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WILL ICH WOHNEN - 2-Zimmer Wohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,36 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Kurze Wege für kurze Beine zur Kita oder zum Spielplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Miete zzgl. NK
311,2 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Raum Wohnung in Nienburg/OT Gerbitz in einem Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung abgeschlossen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, optional mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.