Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern207 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Bördeland
Zimmer
2
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung im familiären Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen im familiären Umfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Rundum sorglos Paket! Möbliertes WG-Zimmer WLAN & Nebenkosten in renovierter 4-Zi Whg 3 Min. von FH
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
stattliche Zweiraum-Stadtwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung/ - atélier für Individualisten - mitten im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,77 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EINMALIG 6- WOHNUNG MIT BALKON+++
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
878 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Charakter Einbauküche Teil klimatisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4,5 Raum Wohnung zentral in Schönebeck gelegen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.