Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern365 Suchergebnisse
Wohnen an der Saale in einer sehr schönen 2 Raum Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtwohnen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Beziehungsstatus: "ZU VERGEBEN". 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche, Dusche und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
39,22 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2 Zimmer-Wohnung in Gatersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
41,75 m²
Miete zzgl. NK
198 € (4,74 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Morgensonne auf dem Balkon ♥
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Balkon zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Grünen in Großmühlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.