Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Salzlandkreis
Suche verfeinern365 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung im Grünen in Großmühlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohneinheiten mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung, Umkreis Moskauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke sonnige 2- Raum Maisonette-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
339,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHTE 2-RAUM WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,51 m²
Miete zzgl. NK
239,69 € (6,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer, WBG-Empfehlung entspricht KdU 1 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne 2 Raum-Wohnung mit Balkon an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,85 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.