Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
HOCHWERTIG SANIERT UND FREISTEHEND IN RUHIGER LAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELZWECKIMMOBILIE: WOHNEN & ARBEITEN FÜR 1-2 FAMILIEN
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ein Haus mit zwei Gewerbeeinheiten im wunderschönen Oranienbaum auf Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
179.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Oranienbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaftes Denkmalschutzobjekt mit 2 ernsten Problemen
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Parteien-Haus auf großem Grundstück mit Garage und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
180.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potenzial: Reihenendhaus inkl. Einliegerwohnung in ländlicher Lage von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
109,41 m²
Grundstücksfl.
405,2 m²
Kaufpreis
109.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Seegrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
190.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 179m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
3.452 m²
Kaufpreis
15.500 € (87 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Rackith
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENKMAL - AFA HISTORISCH AUS LUTHERZEIT
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
70.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Bungalow & Doppelhaushälfte in Zörnigall
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zörnigall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.