197 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 20

Provisionsfrei - EFH mit Potenzial

Provisionsfrei - EFH mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
100.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

*** Ihr Neues Zuhause - Geräumige Doppelhaushälfte mit Nebengelass ***

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie

Viel Platz für Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
69.000 (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Ruhiges Leben auf dem Lande in einem Ortsteil von Zahna

Ruhiges Leben auf dem Lande in einem Ortsteil von Zahna
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.118
Kaufpreis
139.000 (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg

Eigentümer gesucht - EFH in Top Lage in Wittenberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Zwei separate Wohneinheiten

Zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
195.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Traumhaft, Wundervoll, Stillvoll, Eleganz...Alles Keywords für Ihr neues Haus!

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
213.449 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:

Charmantes Landhaus mit Innenhof, Garten & Nebengelass

Charmantes Landhaus mit Innenhof, Garten & Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
48.000 (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Gästehäuschen, Pool und großem Garten in Gräfenhainichen zu verkaufen! Ab mtl. 734,93 EUR Rate!

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.807
Kaufpreis
239.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Familienglück in Gräfenhainichen - FIBAV Massivhaus - 171 m² inkl. Grundstück - 2500 m² + LWWP & FBH

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Kaufpreis
498.990 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 20