Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittenberg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Viel Fläche zum Gestalten – Jetzt Wohnträume verwirklichen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Pratau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
74.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiegeiziges Haus zum besten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.645 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 4-Seiten-Hof + Poolhaus + Grünland- bzw. Ackerland - auf den Jessener Weinbergen, Wald-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schkopau OT Hohenweiden: Einfamilienhaus-Neubau auf 743 qm Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
487.700 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coswig (Anhalt) - Jeber-Bergfrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
01573-2259562 *Nutzen Sie die Chance auf ein TOP ANgebot und starten wir gemeinsam durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koffer packen und einziehen! Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in ruhiger Siedlung!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Pool auf großem Grundstück in Dobien
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Prettin
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
4.500 € (38 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN AUF EINER EBENE - TOLLER SCHNITT gepaart mit WOHNKOMFORT
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.