205 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21

Vermietete Eigentumswohnung (WE 5) im Dachgeschoss eines gepflegten Wohn- u. Geschäftshauses im beliebten Stadtteil Gesundbrunnen/Vogelweide

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
131.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im beliebten Stadtteil Stadtfeld

3-Raumwohnung im beliebten Stadtteil Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
135.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit zwei kleinen Balkonen in gepflegter Wohneinheit- unweit von Halle und Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
135.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Quedlinburg wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
135.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

ETW im nördlichen Stadtgebiet von Halle (Saale)

ETW im nördlichen Stadtgebiet von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
135.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

* geräumige 2-Raum ETW mit EBK, Balkon und Stellplatz * vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
73,98
Kaufpreis
135.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

+++2-Zimmer-Wohnung+++Loggia+++vermietet+++Top-Grundriss+++Stellplatz+++Sandersdorf-Brehna+++

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
136.500 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Schkopau-Ermlitz mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
138.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon am Schlossgarten zu verkaufen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,67
Kaufpreis
140.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld West

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
140.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 21