Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Carport im Zentrum von Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Schicke Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Kleines Stadthaus mit Sonnen-Terrasse und Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in fantastischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Altbauwohnung mit 3 Zimmern und Balkon in idealer Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.101 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche, moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Ausblick....
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
4-R-W - Einbauküche auf Wunsch.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Objekt im grünen Stadtrand von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe (VH) und Wohnung (SF) bezugsfrei im EG! MD-Sudenburg! PROVISIONSFREI! WE 2+3
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.