Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
233.400 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Eigentumswohnung + Stellplatz + Balkon - Faktor 15,5 - in Bad Lauchstädt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Oranienbaum-Wörlitz OT Vockerode
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06 m²
Kaufpreis
19.000 € (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Vockerode
Gefunden bei:
immowelt.de
neues wohnen in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
257.449,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung (WE 5) im Dachgeschoss eines gepflegten Wohn- u. Geschäftshauses im beliebten Stadtteil Gesundbrunnen/Vogelweide
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
131.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
128.500 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung als interessante Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
39.990 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte und vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Eigentumswohnung in einer Villa im Spiegelsbergenweg, inkl.Einbauküche, Balkon und Stellplatz! VERMIETET!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtgrenze Leipzig Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötschlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.