Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
40.500 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Paulusviertel- Investition in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Wohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,32 m²
Kaufpreis
43.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause nur für dich - Nähe Quedlinburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Büroeinheit nahe der Goethestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber wohnen oder gut vermieten...Sie entscheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle/Giebichenstein: Attraktive und großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und interessanter Grundrissgestaltung - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
81,69 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit 2,5 Zimmern als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne & geräumige 2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Panoramafenster zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich! Provisionsfrei! 5% MIETRENDITE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.