Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zi.-Whg. mit Balkon und zwei Stellplätzen in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Investment in der südlichen Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger!!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
76.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Tolle 4-Raum Wohnung für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum an der Goitzsche
Zimmer
4
Wohnfläche
89,26 m²
Kaufpreis
254.400 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung Souterrain in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
69.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg- Werder ! wertige große Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung WE 005, in ruhiger, guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,63 m²
Kaufpreis
58.400 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Naumburg (Saale)
Zimmer
4
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
65.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.