Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern611 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Zwei Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstiger Einstieg ins Wohneigentum! - 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Blankenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! Große, gepflegte Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Garage ...
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter & Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
59.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Balkon und Blick über Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Magdeburg ++ 2 Hochklassige DG-Wohnungen mit Dachterrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,49 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen zu verkaufen als Kapitalanlage in der Nähe von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
243.500 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.